Понедельник, 29.04.2024, 04:52
Приветствую Вас Гость | RSS

МОУ СОШ им.В.М.Кокова с.п.Кишпек

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 15

Глава местной администрации Баксанского муниципального района Артур Хачимович Балкизов, согласно намеченному графику,  побывал с рабочим визитом в сельском поселении Кишпек.
Главу райадминистрации сопровождала расширенная делегация из заместителей и начальников структурных подразделений администрации Баксанского района.
В ходе рабочего визита состоялся конструктивный диалог с активом села, где был поднят ряд проблем, волнующий жителей на сегодняшний день.
 Руководитель района проведению информационных встреч уделяет серьёзное внимание, считая живое общение с людьми одной из эффективных форм обратной связи с населением.
В завершение встречи Артур Хачимович поблагодарил всех  за теплый прием, и заверил сельчан, что все вопросы, которые они озвучили, не останутся без внимания и будут на личном контроле, отметив, что работа любого руководителя оценивается по результатам его деятельности.
После разговора с сельчанами, делегация администрации Б ... Читать дальше »

Просмотров: 557 | Добавил: bekova007 | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

Хорошей традицией стало в школе чествование юных талантов – победителей и призеров школьных, республиканских и Всероссийских научно-практических конференций, олимпиад, различных конкурсов и спортивных соревнований. Ведь научно-исследовательская работа учащихся является одной из удачных и интересных форм активизации учащихся, повышения мотивации к обучению развития познавательных интересов и способностей детей. В очередной раз детям вручались похвальные листы, грамоты и дипломы. На слёт юных дарований пришли разделить радость детей родители, классные руководители и педагоги школы. Нет большей радости для учителей и родителей, чем видеть успехи ребят и гордиться ими. 
Со словами поздравления обратилась к виновникам торжества и директор школы Балкарова Д.С., которая пожелала им дальнейших творческих успехов, исполнения всех заветных желаний, чтобы они всегда чтили честь школы, города, стр ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: bekova007 | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

11 сентября - Всероссийский день трезвости

В этот день в школах проходят мероприятия, посвящённые Всероссийскому дню трезвости, который призывает общественность дать бой употреблению алкогольных напитков.  Целью проведения мероприятий является утверждение здорового образа жизни, содействие общественному движению трезвости, расширение информированности населения, в первую очередь подрастающего поколения, о пагубном воздействии алкоголя.
         Не прошёл незамеченным Всероссийский день трезвости и для учеников нашей школы. В классах провели классные часы на тему "Здоровая семья- здоровая Россия". Ребята средних классов распространяли буклеты о вреде пьянства, о пользе трезвого образа жизни. Для ребят старших классов был подготовлен круглый стол на тему "Похититель разума". В ходе урока Марьяна Иналовна рассказала присутствующим о пагу ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: bekova007 | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Поиск
Горячая линия!
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Copyright MyCorp © 2024
uCoz